СОЦИАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ШАГ НА ВСТРЕЧУ"

29 апреля 2025 года в рамках социального проекта "Шаг на встречу" студенты 1 курса отделения "Лечебное дело" Парфенова Анастасия, Квашнина Кристина, Чушнякова Надежда посетили проживающих в АСУСОН ТО "Ишимский дом социального обслуживания". Студенты подготовили памятки по профилактике гиподинамии и астении у пожилых людей и объяснили, почему движение так важно! Так же волонтеры не забыли напомнить о безопасности: начинать упражнения медленно и постепенно, быть внимательными к своим ощущениям!

Преподаватель Першина Е.В.