- Главная
- Сведения об образовательной организации
- Основные сведения
- Структура и органы управления образовательной организацией
- Документы
- Образование
- Образовательные стандарты и требования
- Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав
- Материально-техническое обеспечение и оснащённость образовательного процесса
- Стипендии и меры поддержки обучающихся
- Платные образовательные услуги
- Финансово-хозяйственная деятельность
- Вакантные места для приема (перевода) обучающихся
- Доступная среда
- Международное сотрудничество
- Абитуриенту
- Студенту
- Школьнику
- Выпускнику
- Родителю
- Новости Минпросвещения России
- Приветствие
- АУ СОН ТО и ДПО «РСРЦН «Семья»
- Культурный марафон
- О мерах социальной поддержки семей с детьми в Тюменской области
- Памятка на получение государственной социальной стипендии
- Профилактика суицидов в интернет пространстве
- Профилактика. Предупреждение коронавирусной инфекции
- Типовая инструкция для родителей по переходу на дистанционное обучение
- Контакты
- Направления деятельности
- Наши достижения
- Мероприятия библиотеки
- Профессионалитет
- Аккредитация
Неделя ГТО
ср, 24.09.2025 - 08:55 , Маркеева В.А.

С 15 по 20 сентября в Ишимском медицинском колледже проходила неделя ГТО, в рамках Всероссийского физкультурно- спортивного комплекса. Студенты всех отделений приняли активное участие в сдаче норматива - "наклон вперёд из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамейке".
Неделя началась с обозначения и целей сдач ГТО.
Преподаватели подчеркнули важность физической культуры и спорта в формировании здорового образа жизни и призвали студентов к активному участию в мероприятии.
В течение недели 200 студентов, всех отделений колледжа, соревновались в выполнении этого норматива гто.
Особое внимание было уделено подготовке к выполнению норматива, проводились мастер-классы и консультации опытных педагогов.
Студенты демонстрировали отличную подготовку и волю к победе. Каждый участник старался показать наилучший результат, поддерживаемый дружными аплодисментами товарищей.
По итогам недели ГТО были определены победители среди девушек:
-3 место Простоквашина Анна-134 группа (результат-25см)
-2 место Мусихина Анастасия-357 группа(результат-26 см)
-1 место - Калюкина Софья - (результат-28см).
Среди юношей:
-3 место разделили Сметанин Иван 123 группа и Нечаев Константин - 134 группа
-2 место - Тишкин Степан-252 группа
- 1 место - Сергеев Дмитрий 153 группа
Они были награждены грамотами и медалями.
Неделя ГТО в Ишимском медицинском колледже стала ярким событием, способствующим популяризации здорового образа жизни и привлечению молодёжи к занятиям физической культурой и спортом.
Преподаватель физической культуры Левшук О. В и тренер преподаватель Ефремова Т. В.























