июнь 2023

Первичная специализированная аккредитация - 2023

Уважаемые специалисты!

С 30 июня по 14 июля 2023г. с 08.00 до 17.00 будет осуществляться приём документов для прохождения ПЕРВИЧНОЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ АККРЕДИТАЦИИ по специальностям:

 "Сестринское дело в педиатрии"

 "Скорая и неотложная помощь"

 "Медицинский массаж"

Приём документов осуществляется дистанционно.

2023 год - Год педагога и наставника

2023 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом педагога и наставника. Это обусловлено высокой социальной значимостью профессии учителя. Учреждение Года педагога и наставника приурочено к двухсотлетию со дня рождения К. Д. Ушинского, который входит в число родоначальников отечественной педагогической науки.

Торжественное вручение дипломов выпускникам - 2023

Уважаемые выпускники и их родители, преподаватели!
Приглашаем вас на торжественную церемонию вручения дипломов, которая состоится 30 июня в 14.00 в КЗ им. 30-летия "ВЛКСМ" по адресу, г. Ишим, ул. К.Маркса,1.

Профилактическое мероприятие "Посмотри на мир иначе"

23 июня 2023 года студенты волонтерского движения ГАПОУ ТО «Ишимский медицинский колледж» Фадичева Виктория и Головина Светлана - под руководством преподавателей Ю.П. Козыревой и Н.Н. Бочковской, в рамках реализации проекта «Добрые сердца», посетили Центр социального обслуживания «Забота», провели профилактическое мероприятие по профилактике зрения.

«Профилактика артериальной гипертонии и её контроль»

В июне студенты волонтерского движения ГАПОУ ТО «Ишимский медицинский колледж» - под руководством преподавателей Ю.П. Козыревой и Н.Н.

Всероссийская ярмарка трудоустройства 2023

23 июня 2023 года в КЗ им. 30-летия ВЛКСМ прошел Федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства. Для соискателей и учащихся старших классов образовательных организаций г. Ишима были представлены зоны экспресс-собеседования и индивидуальной консультации, площадки Виртуальные работодатели и профориентации, пункт отбора по контракту.

Приемная кампания 2023: специальность «Акушерское дело»

Дорогие абитуриенты и родители! Ишимский медицинский колледж приглашает получить образование по специальности «Акушерское дело» очной формы обучения после 11 класса.

Профессиональная деятельность акушеров, связанна с оказанием беременным всех мероприятий медицинского характера, оказанием помощи во время родов, а также уходом за женщинами после родов и за их малышами.

"Ну ты даешь, молодёжь!"

В России много праздников в году, среди которых одним из самых радостных и веселых является День молодежи. Юность и молодость — это не только прекрасные периоды в жизни каждого человека, но еще и особое состояние души. Это время дерзаний, поисков, открытий и реализации самых смелых надежд. Как замечательно, что сегодня молодежь так активна и зажигательна: как известно жизнь — это движение.

День молодежи России

Поздравляем с Днём молодежи России! Молодость — прекрасная пора жизни, когда хочется совершать смелые поступки, заводить интересные знакомства, веселиться до утра и воплощать все свои самые амбициозные мечты.

Защита дипломных работ

С 16 июня 2023 по 21 июня 2023 гг. в Ишимском медицинском колледже успешно прошла защита дипломных работ по специальностям «Лечебное дело», «Сестринское дело», «Акушерское дело», «Социальная работа».  Защита прошла в соответствии с необходимыми нормативными документами. Комиссией было рассмотрено 144 дипломных работ. Тематика представленных дипломных работ разнообразна и актуальна.

Страницы