ноябрь 2023

Медкласс: оказание первой помощи

В Ишимском медицинском колледже активно ведутся занятия в медицинских классах.

Уроки технологии в СПО

29 ноября на базе мастерских Ишимского медицинского колледжа, в рамках федерального проекта «Профессионалитет», прошло мероприятие для школьников «Уроки технологии в СПО».

Мастерскую отделения «Лечебное дело» посетили обучающиеся 8 класса МАОУ СОШ №1, вместе с учителем технологии Скрипочка Верой Федоровной.

МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ «#КЦПТ: ПЛОЩАДКА ИННОВАЦИЙ»

28 ноября прошел Межрегиональный фестиваль «#КЦПТ: площадка инноваций» для педагогических работников профессиональных образовательных организаций среднего профессионального образования.

Участие в акции "Мы рядом!"

В рамках межсетевого взаимодействия Ишимский медицинский колледж выступил пунктом по изготовлению маскировочных сетей для военнослужащих.

Медицинская сестра – золотые руки

Региональный конкурс профессионального мастерства «Медицинская сестра/Медицинский брат – золотые руки», приуроченный к Дню рождения Николая Ивановича Пирогова, проходил 28 ноября 2023 года в Тобольском медицинском колледже.

Викторина «Мы все равные».

В преддверии Международного дня инвалидов студенты Ишимского медицинского колледжа приняли активное участие в викторине «Мы все равные».

3 декабря - Международный день инвалидов

В Ишимском медицинском колледже в преддверии Международного дня инвалидов был организован просмотр видеороликов и фильмов с целью продвижения прав во всех сферах общественной жизни, а также привлечения внимания широкой общественности к проблемам людей с ограниченными возможностями.

Анна Алексеевна Ельцова, педагог-психолог

Экскурсия "ПроВЕРЬ"

29 ноября на базе Ишимского медицинского колледжа в рамках реализации плана мероприятий, направленном на популяризацию федерального проекта «Профессионалитет», в образовательном кластере "Клиническая и профилактическая медицина" прошла экскурсия для родителей потенциальных абитуриентов.

Посещение боулинга КРК "Авалон"

Боулинг (от английского to bowl – катить) – спортивная игра в шары которая произошла от игры в кегли  Цель игры— с помощью как можно меньшего количества пускаемых руками шаров сбить кегли, установленные особым образом в конце безбортовой дорожки.

Выборы в Студенческий Совет СПО Тюменской области

27 ноября в Ишимском медицинском колледже прошел внутриорганизационный этап выбора представителя в Студенческий Совет СПО Тюменской области. На выборах присутствовали представители Студенческого Совета ИМК, студенты 1 курса, а также члены экспертной комиссии: Борисенко Светлана Валерьевна (представитель РУМЦ, г.

Страницы