пн, 17.11.2025 - 13:15 , УМО
В ноябре студенты первого курса отделения «Сестринское дело» впервые вышли на производственную практику «Обеспечение безопасной окружающей среды в медицинской организации». Практика проходит в Централизованном стерилизационном отделении (ЦСО) и приемном отделении ОБ №4 г. Ишима.
пн, 17.11.2025 - 13:08 , УМО
В период с 10 по 15 ноября заведующим отделением «Лечебное дело», Оксаной Николаевной Черновой, были проведены консультативные встречи со студентами 1 курса.
пт, 14.11.2025 - 08:00 , Маркеева В.А.
с 12.11.2025-13.11.2025г на базе симуляционного центра Ишимского медицинского колледжа прошли профессиональные пробы в рамках реализации федерального проекта "Профессионалитет" для обучающихся г. Ишима и Ишимского района.
вт, 11.11.2025 - 08:10 , Маркеева В.А.
7 ноября в рамках Федерального проекта «Профессионалитет» национального проекта «Молодежь и дети» в ГАПОУ ТО «Ишимский медицинский колледж» завершилось обучение для школьников по программам «Фармацевтическое консультирование потребителей» и «Изготовитель искусственных зубов».
пн, 10.11.2025 - 15:51 , Нестерова Т.А.
Учащиеся 9 «В» медицинского предпрофильного класса МАОУ СОШ №4 посетили занятие «Медицина и фармация» в рамках «Уроков технологии в СПО», которое подготовили и провели сотрудники аптеки «Новая оптика».
Страницы